2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal trädvård
Beschreibung: Linköpings kommun upphandlar tjänster för trädvård.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:131235:Lot:1