See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S0126 Montespertoli – Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dei servizi educativi per la prima infanzia costituenti i due poli per l’infanzia 0-6
Beschreibung: S0126 Montespertoli – Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dei servizi educativi per la prima infanzia costituenti i due poli per l’infanzia 0-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001