2. Verfahren
Verfahren
Titel: Watercalamiteiten en wrakkenberging in ambtsgebied regio West. Raamovereenkomst.
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht is het uitvoeren van dringende interventies, calamiteiten en bergingswerken op en langs de waterlopen en aanhorigheden van regio West.
Interne Kennung: ARW-25-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63726600 Betrieb von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARW-25-008 - 1
Interne Kennung: 1