618195-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Hebezeuge und Fördermittel – NABAVA 11 A-RTG DVIGAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NABAVA 11 A-RTG DVIGAL
Beschreibung: Predmet naročila je nabava enajstih (11) enot A-RTG dvigal za potrebe Luke Koper, d.d.
Interne Kennung: JN 40/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552304