2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, formation à l'utilisation et maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques pour l'Aéroport de Martinique Aimé Césaire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la formation à l'utilisation et la maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques pour l'Aéroport de Martinique Aimé Césaire. La fourniture sera constituée de vingt (20) équipements de détection de traces d'explosifs (ETD).
Interne Kennung: 2025-07-SM-ETD2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431000 Erkennungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, formation à l'utilisation et maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la formation à l'utilisation et la maintenance d'équipements de détection de traces d'explosifs et/ou narcotiques. La fourniture sera constituée de vingt (20) équipements de détection de traces d'explosifs (ETD).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38546000 System zum Aufspüren von Sprengstoffen