618212-2026 - Wettbewerb
Italien – Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen – Rinnovo, manutenzione e supporto licenze Equitrac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rinnovo, manutenzione e supporto licenze Equitrac
Beschreibung: Rinnovo, manutenzione e supporto licenze Equitrac
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0001