2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de soporte, administración y mantenimiento de los sistemas informáticos de las instalaciones de los servicios generales, zonas de explotación y plantas de producción años 2027-2029 (Va/Varios).
Beschreibung: Mantenimiento adecuado tanto del hardware como del software de todos los equipos de informática existentes en las distintas zonas e instalaciones que se encuentran en la MCT, con el objetivo de garantizar un perfecto funcionamiento de las mismas y de esa manera garantizar el servicio de abastecimiento de agua potable a la población en óptimas condiciones promoviendo a la vez la mejora continua de sus procedimientos de actuación e infraestructuras, lo que repercute positivamente en el perfeccionamiento de su funcionamiento.
Interne Kennung: V-09/26-02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen