2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Beschreibung: L’ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ
Interne Kennung: 01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ TELEMATICA.