2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vibromètres laser
Beschreibung: Vibromètres laser
Interne Kennung: 2026_022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vibromètres laser
Descripción: Vibromètres laser
Identificador interno: 2026_022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38636100 Láseres
5. Lote
Lote: LOT-0001