2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage et déconstruction de la résidence Pierre Semard à Oullins-Pierre-Bénite
Beschreibung: Les interventions suivantes sont notamment concernées par ce marché : - Les opérations de désamiantage - Les opérations de démolition des éléments contenant du plomb - Les opérations de curage spécifique - Les opérations de démolition en limite de voirie - Les opérations de démolition à proximité d'arbre conservés - La reprise et le traitement des mitoyens - Plan de gestion des inondations
Interne Kennung: 2026ON-T0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1866832