See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.L. N. 36/2023 - PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI FINALIZZATI ALLA GESTIONE DEL SERVIZIO EDUCATIVO TERRITORIALE - PLUS
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.L. N. 36/2023 - PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI FINALIZZATI ALLA GESTIONE DEL SERVIZIO EDUCATIVO TERRITORIALE - PLUS
Interne Kennung: B884087404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001