618241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Dienstleistung - Fremdprüfung Mineralik und Kunststoff auf der Zentraldeponie Münster II, Rekultivierungsabschnitte VI / VII - awm Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung - Fremdprüfung Mineralik und Kunststoff auf der Zentraldeponie Münster II, Rekultivierungsabschnitte VI / VII - awm Münster
BeschreibungDienstleistung - Vergabe der Fremdprüfung Mineralik und Kunststoff
Interne Kennung2025-0442-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71521000 Baustellenüberwachung, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe der Fremdprüfung Mineralik und Kunststoff auf der Zentraldeponie Münster II, Rekultivierungsabschnitte VI / VII awm Münster