See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26002HYG00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et petit matériel d'entretien
Beschreibung: Produits et petit matériel d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits et matériels hygiéniques
Beschreibung: Produits et matériels hygiéniques
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26002HYG00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2