618245-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvereinbarung Prüfung und Reparatur von Sportgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Prüfung und Reparatur von Sportgeräten
BeschreibungBei der Vergabe handelt es sich um eine Rahmenvereinbarung. Auftragsgegenstand dieser Vergabe ist die Prüfung und Reparatur von Hallensportgeräten der Sporthallen des Landkreises Celle.
Interne Kennung026-351-392
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0