618248-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 0513-MOE Urbaine St Dizier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0513-MOE Urbaine St Dizier
Beschreibung0513-Mission de maîtrise d'œuvre URBAINE- Concession Cœur Gambetta Saint Dizier
Interne Kennung0513-MOE Urbaine St Dizier
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung0513-Mission de maîtrise d'oeuvre URBAINE- Concession Coeur Gambetta Saint Dizier
Interne Kennung1