618249-2022 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Datenverarbeitungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neueinrichtung der Cisco Communication Manager-Umgebung mit Systemservice
Referenznummer der Bekanntmachung: POA 2022.06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72500000 Datenverarbeitungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72263000 Software-Implementierung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72700000 Computernetze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neueinrichtung, Aktualisierung und Anpassung der Cisco Communication Manager-Umgebung auf Version 14 mit anschschließendem Systemservice