61825-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Hochwaldkrankenhaus Bad Nauheim: 1. Bauabschnitt Erweiterung und Umbau OP u. ZSVA: Medizintechnische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochwaldkrankenhaus Bad Nauheim: 1. Bauabschnitt Erweiterung und Umbau OP u. ZSVA: Medizintechnische Ausstattung
BeschreibungHochwaldkrankenhaus Bad Nauheim: 1. Bauabschnitt Erweiterung und Umbau OP u. ZSVA: Medizintechnische Ausstattung
Interne KennungVE-612-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMT - Ausstattung
BeschreibungAllgemeine MT - Ausstattung: 3 x Abfallsammler. 2fach, 10 x Abfall-/Wäschesammler 2-fach 4 x Abfallsammler, 3-fach inkl Deckel 7 x Instrumentenfänger mit Fangbeutel aus Leinen / Edelstahl 12 xBeistelltisch, fahrbar 1 x Fahrbarer Röntgenschürzenhalter 11 x Hocker, drehbar 12 x Instrumententisch, 900 x 600mm 8 x Instrumentenzureichetisch, fahrbar 2 x Katheterkorb 2 x Regalwagen
Interne KennungVE-612-2 Los 1