618258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – L361 Sperrpausenanmeldungen, Ersatzneubauten im Zuge von Landesstraßen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL361 Sperrpausenanmeldungen, Ersatzneubauten im Zuge von Landesstraßen
BeschreibungErsatzneubauten im Zuge von Landesstraßen
Interne Kennung05_48-1227-B_45-23-5003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSperrpausenanmeldungen L279, L361, L367, L379, L400