618265-2026 - Ergebnis
Slowenien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vzdrževanje centralnih gradnikov rešitev eRecept
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje centralnih gradnikov rešitev eRecept
Beschreibung: Vzdrževanje centralnih gradnikov rešitev eRecept
Interne Kennung: 92K020726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552386