2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/114/1-Dion7/2025, 4018 Linz, AG Garnisonsstraße, NeuErr. Obj. 011+012 und Ersatzbau HPA und GenSan Außenanlagen, Generalunternehmerleistungen
Beschreibung: E90094/114/1-Dion7/2025, Neuerrichtung einer Leichtbauhalle für Leistungstestungen und Abbrechen des Obj. 011, sowie Generalsanierung der Außenanlagen
Interne Kennung: E90094/114/1-Dion7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Bestbieter
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0874
Titel: E90094/114/1-Dion7/2025
Beschreibung: NeuErr einer Leichtbauhalle für Leistungstestungen und Abbrechen des Obj. 011 sowie Generalsanierung der Außenanlagen
Interne Kennung: 114