See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SANEAMENTO DE ÁGUAS RESIDUAIS EM VÁRIAS FREGUESIAS DO CONCELHO DE VILA VERDE FECHO SISTEMAS VI
Beschreibung: SANEAMENTO DE ÁGUAS RESIDUAIS EM VÁRIAS FREGUESIAS DO CONCELHO DE VILA VERDE FECHO SISTEMAS VI
Interne Kennung: 172/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o programa de concurso, caderno de encargos e projetos de execução.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 1
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 2
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 3
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 4
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 5
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 6
Beschreibung: Redes de Saneamento de Águas Residuais em várias Freguesias do Concelho de Vila Verde Fecho de Sistema VI - Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 172/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232400 Sewer construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 45232460 Sanitary works
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006