618271-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 28120 Revêtements de sol synthétiques Equipement Communal Mixte à Veyrier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel28120 Revêtements de sol synthétiques Equipement Communal Mixte à Veyrier
BeschreibungRénovation de deux bâtiments (Villa Prins, Rural) et construction d'un bâtiment de logements et de commerces.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten