2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrachage et évacuation de plantes aquatiques envahissantes du Canal de Chalifert du Service Territorial Marne
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution des travaux d’arrachage de plantes aquatiques invasives, le transport des végétaux et des éventuels déchets extraits, la valorisation et/ou l’élimination des plantes invasives dans les canaux des voies navigables situées sur le secteur du Service Territorial Marne de la Direction Territoriale Bassin de la Seine et Loire aval (DTBS). Le canal concerné est l
Interne Kennung: 2621F066-ArrachageSTMarne2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2621F066-ArrachageSTMarne2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo
5. Lote
Lote: LOT-0001