See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des tranches 2 et 3 de l'extension nord du PAE Châtelets sur les communes de Trégueux et Ploufragan
Beschreibung: Aménagement des tranches 2 et 3 de l'extension nord du PAE Châtelets sur les communes de Trégueux et Ploufragan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste de refoulement eaux usées
Beschreibung: Poste de refoulement eaux usées
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten