618281-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven – Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei servizi bibliotecari per le Biblioteche del Comune di Modena e il Polo Bibliotecario Modenese SBN - CIG BBA770834D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei servizi bibliotecari per le Biblioteche del Comune di Modena e il Polo Bibliotecario Modenese SBN - CIG BBA770834D
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei servizi bibliotecari per le Biblioteche del Comune di Modena e il Polo Bibliotecario Modenese SBN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92510000 Dienstleistungen von Bibliotheken und Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI BIBLIOTECARI PER LE BIBLIOTECHE DEL COMUNE DI MODENA E IL POLO BIBLIOTECARIO MODENESE SBN
Beschreibung: SERVIZI BIBLIOTECARI PER LE BIBLIOTECHE DEL COMUNE DI MODENA E IL POLO BIBLIOTECARIO MODENESE SBN
Interne Kennung: 1