See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erfassung und Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN: 200201) für die Jahre 2025 bis 2028
Beschreibung: Erfassung und Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN: 200201) für die Jahre 2025 bis 2028 im Gebiet des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte
Interne Kennung: 10.71.500.2066-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erfassung und Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN 200201) zur Umschlagsstation Rosenow
Beschreibung: Der Landkreis Mecklenburgische Seenplatte schreibt die Erfassung und den Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN 200201) zur Umschlagsstation in Rosenow aus. Die Erfassung erfolgt in den Wertstoffhöfen Malchin, Altentreptow, Friedland, Neubrandenburg, Waren (Müritz), Malchow und Penzlin.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wird eine Verlängerungsoption für das Jahr 2029 ausgeschrieben.
Los: LOT-0002
Titel: Erfassung und Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN 200201) zur Umschlagsstation Neustrelitz
Beschreibung: Der Landkreis Mecklenburgische Seenplatte schreibt die Erfassung und den Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN 200201) zur Umschlagsstation in Neustrelitz aus. Die Erfassung erfolgt in den Wertstoffhöfen Feldberg, Mirow, Röbel/Müritz und Woldegk.
Interne Kennung: 2