618283-2026 - Wettbewerb
Portugal – Beschilderung – Aquisição, Produção e Montagem de Suportes em Acrílico e Sinalética para o Novo Normativo de Imagem dos Serviços de Atendimento do ISS, I.P.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, Produção e Montagem de Suportes em Acrílico e Sinalética para o Novo Normativo de Imagem dos Serviços de Atendimento do ISS, I.P.
Beschreibung: Aquisição, Produção e Montagem de Suportes em Acrílico e Sinalética para o Novo Normativo de Imagem dos Serviços de Atendimento do ISS, I.P.
Interne Kennung: 2225002244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição, Produção e Montagem de Suportes em Acrílico e Sinalética para o Novo Normativo de Imagem dos Serviços de Atendimento do ISS, I.P.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0000