2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasreinigung LKH Graz II
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Abschluss eines unbefristeten Dienstleistungsvertrages mit einemUnternehmen.Ausschreibungsgegenstand ist die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen gem. LV an verschiedenen Standorten des LKH Graz II
Interne Kennung: G-2-EK_/SUE/000000/10-10/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001