2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN SPECIFIQUES AUX PISCINES GEREES PAR LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN SPECIFIQUES AUX PISCINES GEREES PAR LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE
Interne Kennung: 72260129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001