6183-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von verseuchtem Boden – Lagerung und Verwertung von Aushub und Aufbruchmaterial im Jahresvertrag 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lagerung und Verwertung von Aushub und Aufbruchmaterial im Jahresvertrag 2024
Beschreibung: Leistungen im Bereich Lagerung und Verwertung von Bauabfällen im Jahresvertrag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Annahme, Verwiegung und Lagerung von Bodenaushub - Annahme, Verwiegung und Verwertung von Beton- und Asphaltaufbruch - Annahme, Verwiegung und Entsorgung von asbesthaltigen Baustoffen - Verwertung/ Entsorgung von Bodenaushub bis max. Z0*IIIa/BM-0*
Interne Kennung: #1