2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de polos techniques pour le SDIS des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Fourniture de polos techniques pour le SDIS des Alpes-Maritimes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture de polos techniques manches courtes et manches longues pour les sapeurs-pompiers du Service Départemental d'Incendie et de Secours des Alpes-Maritimes utilisés dans le cadre d'interventions diverses, le casernement et les missions administratives. Accord-cadre à bons de commande. Minimum quadriennal en € HT : 300 000 maximum quadriennal en € HT : sans
Interne Kennung: 25P033
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18333000 Polohemden