See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROSERV-0040 - DG MOVE EMDS IL
Beschreibung: Procurement of IT consultancy services delivered as managed services and agile development for DG MOVE.
Vorherige Bekanntmachung: 210206-2024
Interne Kennung: EC-DIGIT/2026/DPS-RP/0014
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001