Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
CPV-Code Hauptteil 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Vorhänge und Vorhangschienenl für die Generalzolldirektion, Direktion IX, Bildungs- und Wissenschaftszentrum der Bundesfinanzverwaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorhänge und Vorhangschienen (Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
Qualitätskriterium - Name: MADE IN GREEN by OEKO-TEX - Stores / Gewichtung: 5,00
Qualitätskriterium - Name: MADE IN GREEN by OEKO-TEX - Verdunklungsvorhänge / Gewichtung: 5,00
Preis - Gewichtung: 20,00
Vorhänge und Vorhangschienen (Los 2)
Los-Nr.: 2
Preis - Gewichtung: 80,00