See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La souscription des contrats d'assurance pour la Commune et le CCAS de Pont-du-Château
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025-FCS-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens et des risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile et des risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Véhicules à moteur
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Fonctionnelle et des risques annexes
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen