Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63514000 Dienstleistungen von Reiseführern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
Clasificación adicional (cpv): 63514000 Servicios de guías de turismo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general