2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de grenaillage pour le Technicentre de Saint Pierre des Corps
Beschreibung: Appel d'offre constitué de deux lots : Lot 1 : Grenaillage de chassis de Bogie Lot 2 : Grenaillage de pièces constitutives des Bogies et autre
Interne Kennung: 2025DOS0264906
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grenaillage de chassis de Bogie
Beschreibung: Voir le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Grenaillage des pièces constitutives des bogies et autre
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025DOS0264906
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Grenaillage de chassis de Bogie
Descripción: Voir le cahier des charges
Lote: LOT-0002