618311-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtung – Kleingartenpark "Am Stadtgraben" in 06886 Lutherstadt Wittenberg Spielbereich "Spielwälle in den Wallanlagen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKleingartenpark "Am Stadtgraben" in 06886 Lutherstadt Wittenberg Spielbereich "Spielwälle in den Wallanlagen"
BeschreibungEntwicklung von Sonderspielgeräten sowie Umsetzung und Integration in das Konzept der Parkgestaltung
Interne KennungOB2-V-2026-37-LAGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntwicklung von Sonderspielgeräten sowie Umsetzung und INtegration in das Konzept der Parkgestaltung