618313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Patronen 40mm x 53, 2x Spreng Splitter Leuchtspur - 1x Hohladung-Splitter Leuchtspur, in Mischgurtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatronen 40mm x 53, 2x Spreng Splitter Leuchtspur - 1x Hohladung-Splitter Leuchtspur, in Mischgurtung
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Patronen 40mm x 53, 2x Spreng-Splitter, Leuchtspur, 1x Hohlladung-Splitter, Leuchtspur, in Mischgurtung
Interne KennungQ/K2DJ/PA063/IA843
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
Beschreibung84.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
Beschreibung56.000 EA
Interne KennungLOT-0002