618314-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 30 Stück Waldarbeiterschutzwagen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 30 Stück Waldarbeiterschutzwagen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 30 Stück Waldarbeiterschutzwagen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung: 2026ST000271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026ST000271
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001