618316-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Netzausrüstung – Fourniture et installation de matériels et d’équipements informatiques pour les DATA Centers de Numih France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériels et d’équipements informatiques pour les DATA Centers de Numih France
Beschreibung: Fourniture et installation de matériels et d’équipements informatiques pour les DATA Centers de Numih France
Interne Kennung: 2025-0032-00-00-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et installation d'équipements standards
Beschreibung: Fournitures et installation d'équipements standards
Interne Kennung: 2025-0032-01-00-MPF
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-4 du CCP, des marchés de fournitures et livraisons complémentaires pourront être conclus
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et installation d'équipements sur projets spécifiques
Beschreibung: Fournitures et installation d'équipements sur projets spécifiques
Interne Kennung: 2025-0032-02-00-MPF
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R.2122-4 du CCP, des marchés de fournitures et livraisons complémentaires au présent marché public pourront être réalisées