2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil en architecture d’entreprise et d’expertise technique
Beschreibung: Prestations de conseil en architecture d’entreprise et d’expertise technique pour les ministères de l’éducation nationale, des sports, de la jeunesse et de la vie associative
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de renouvellements.
618320-2026 - Competition
France – IT services: consulting, software development, Internet and support – Prestations de conseil en architecture d’entreprise et d’expertise technique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MEN-SG-AOO-26023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: