2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre pour la maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Bellefontaine (Martinique), de Pointe Jarry (Guadeloupe) et de Port Est (Réunion)
Beschreibung: Accord cadre d’une durée de 8 ans. Une partie ferme de 5 ans et 3 options de 12 mois. Pour des prestations de maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Bellefontaine (Martinique), de Pointe Jarry (Guadeloupe) et de Port Est (Réunion)
Interne Kennung: AVIS027060
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP. EDF PEI se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Bellefontaine (Martinique), de Pointe Jarry (Guadeloupe) et de Port Est (Réunion)
Beschreibung: Prestations de maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Bellefontaine (Martinique), de Pointe Jarry (Guadeloupe) et de Port Est (Réunion)
Interne Kennung: Lot Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.