See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT-Lieferauftrag-Schirmwände
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme von 60,00 Stück Schirmwände für das Universitätsklinikum für Innere Medizin III, mit Hämatologie, internistischer Onkologie, Hämostaseologie, Infektiologie, Rheumatologie und Onkologisches Zentrum, der Gemeinnützigen Salzburger Landesklinikenbetriebsges. m.b.H.
Interne Kennung: MT-Lieferauftrag-Schirmwände
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-0001