618334-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aufschlussbohrungen – B5, OU Geesthacht - Bohrungen für Baugrundgutachten Bauwerke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB5, OU Geesthacht - Bohrungen für Baugrundgutachten Bauwerke
BeschreibungDiese Ausschreibung beinhaltet Kleinbohrungen und Drucksondierungen, inkl. der Vorarbeiten für die Bauwerke 08-1.5, 09-1.5, 10-1.5, 11.5 und die zugehörigen Überflughilfen, bzw. einer Stützwand.
Interne Kennung00_25326_054701
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0000
618334-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier00_25326_054701
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45122000 Test boring work
5. Lot
LotLOT-0000
618334-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno00_25326_054701
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45122000 Trabajos de sondeo
5. Lote
LoteLOT-0000