2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de consejería, incluyendo labores de portería, control de accesos, recepción y auxiliares de control y vigilancia en el edificio del Polo de Contenidos Digitales (POLO).
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el servicio de consejería, incluyendo labores de portería, control de accesos, recepción y auxiliares de control y vigilancia en el edificio del Polo de Contenidos Digitales (En adelante, Polo), sita en Avda. de Sor Teresa Prat, nº 15, 29003, Málaga. Conforme a los requisitos del PPT.
Interne Kennung: P01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000