See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels et de consommables d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de petits matériels et de consommables d'entretien et d'hygiène. Les produits sont destinés à l'entretien et à l'hygiène des locaux administratifs, des services techniques, des cuisines, notamment. L'exécution de cet accord-cadre est réalisée au moyen d'une plateforme de commande en ligne permettant la gestion d'un catalogue restreint de produits référencés par ses administrateurs
Interne Kennung: 20250966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1854121