618337-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dokumentenverwaltungssystem – Dokumenten-Management-Systems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDokumenten-Management-Systems
BeschreibungDMS-Vertragsanpassung
Interne Kennung26-038/D0/SG-IT/VGV/DMS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48311100 Dokumentenverwaltungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBereitstellung eines zentralen Dokumenten-Management-Systems für die Kreisverwaltung zur Verwaltung von elektronischen Akten
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dokumenten-Management-Systems
Descripción: DMS-Vertragsanpassung
Identificador interno: 26-038/D0/SG-IT/VGV/DMS
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48311100 Sistema de gestión de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0001