618357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Projektsteuerung Teilobjekt 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Teilobjekt 3
BeschreibungProjektsteuerung Projektstufe 1 bis 5 und besondere Leistungen für den Neubau eines Bildungszentrums
Interne KennungHWK9902794
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProjektstufe 1 bis 5 und besondere Leistungen nach AHO
Interne KennungLOT-0000