618359-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines
Beschreibung: Suministro de Energía Eléctrica para los edificios, instalaciones, dependencias y alumbrado público del Ayuntamiento de Fines
Interne Kennung: 605/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato podrá prorrogarse, de forma expresa, antes de su finalización, hasta un máximo de tres (3) años más. La prórroga será de un (1) año + un (1) año + un (1) año, hasta el límite total de cuatro (4) años.