618362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Umbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten
Interne KennungEWR_A-DAC1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEWR_A-DAC1 - Dachdeckerarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Angaben